«Малышка на миллион»: котёнка за 7 миллионов рублей продают в Челябинске

«Малышка на миллион»: котёнка за 7 миллионов рублей продают в Челябинске

26 Октября 2019 г. в 16:00

В Советском районе Челябинска продают «самого классного котёнка в мире». Цена у малыша тоже классная — за своё сокровище хозяйка хочет аж 7 миллионов рублей. Объявление о продаже появилось на одном из сайтов частных объявлений.

Ольга, пользователь доски объявлений, разместила фотографии малыша ещё 7 октября. Однако на сегодняшний день «малышкой на миллионы» пока никто не заинтересовался, несмотря на позитивное описание самой хозяйки.

Отметим, что это не единственный дорогой котёнок, которого продают в Челябинске. Другой пользователь, житель Ленинского района, продаёт 2,5-месячного малыша за 555 555 рублей. Торг пресекает сразу — говорит, деньги очень нужны, чтобы долги гасить. Описание котёнка уж очень привлекательное.

А также добавил пару слов о родителях малыша: мама — храбрая защитница, а папа — сиамский кот с голубыми глазами.

Другие объявления после таких «звёздочек» кажутся уже не очень интересными: кто-то продаёт кота за 60 тысяч рублей, большинство — за 30 тысяч рублей. А кто-то готов отдать своего питомца и за 1 рубль.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.