Автомобиль провалился в коммунальную яму в микрорайоне Челябинска

Автомобиль провалился в коммунальную яму в микрорайоне Челябинска

27 Октября 2019 г. в 12:00

В микрорайоне Парковый в Челябинске автомобиль провалился в глубокую яму, вырытую коммунальщиками. Больше часа эвакуаторы вызволяли машину. Информация появилась в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошёл вчера, 26 октября, около 21:20, на улице Скульптора Головницкого, 32. Водитель автомобиля Renault Megane, не заметив ограждения, угодил прямо в глубокую яму. К счастью, серьёзно никто не пострадал. В ГУ МВД России по Челябинской области сообщают, что горе-водитель находился за рулём в трезвом состоянии, однако от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Автомобиль из ямы вызволяли два эвакуатора более часа. На место выезжали скорая помощь и пожарная служба.

Пользователи социальной сети отмечают, что дорогу перекопали ещё днём. Повсюду стояли специальные знаки и оградительная сетка, запрещающие проезд. Однако лихач их проигнорировал.

В комментариях жители микрорайона возмутились произошедшим. Многие написали, что в следующий раз пострадать может не автомобиль, а люди, переходящие дорогу, которых он также не заметит в состоянии алкогольного опьянения. Некоторые комментаторы также отметили, что водители всегда ездят по этой дороге на высокой скорости, несмотря на то, что там два нерегулируемых пешеходных перехода.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.