Хэллоуин близко: журнал Rolling Stone составил список самых страшных сериалов всех времён

Хэллоуин близко: журнал Rolling Stone составил список самых страшных сериалов всех времён

28 Октября 2019 г. в 08:00

Приближается самый страшный праздник этого года — Хэллоуин. Самое время пощекотать нервишки и засесть за пересмотр страшилок. Культовый журнал Rolling Stone уже подготовился и составил список самых страшных сериалов всех времён.

Так, первое место занял американский сериал «Твин Пикс», снятый в 1990-1991 годах. Увлекательный сюжет повествует о расследовании убийства девушки в провинциальном американском городке. На втором месте расположился сериал «Сумеречная зона», снятый в 1959 году. Его уникальность в том, что каждая серия является смесью жанров фэнтези, драмы и ужасов. Тройку лидеров замыкает сериал «Ганнибал», созданный в 2013-2015 годах. В центре сюжета взаимоотношения специального агента ФБР Уилла Грэма и психотерапевта Ганнибала Лектера.

Четвёртое место занял сериал «Секретные материалы», который снимали около 10 лет — с 1993 по 2002 год. В 2016 году съёмки возобновили. На пятом месте расположился «Нулевой канал», снятый в 2016-2018 годах. Шестое место досталось «Баффи — истребительнице вампиров», который снимали около шести лет — с 1997 по 2003 год. Седьмое место — «Настоящий детектив», вышедший на экраны в 2014 году. Восьмое место занял британский сериал «Чёрное зеркало», вышедший в 2011 году. На девятом месте расположился сериал «Американская история ужасов», который также появился на экранах телевизоров в 2011 году. Замкнул десятку лидеров американский сериал «Ходячие мертвецы», презентованный в 2010 году.

Полный список лучших сериалов, вошедших в Топ-30 по мнению журнала, можно посмотреть здесь.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.