Бойцы Челябинского отделения студенческих отрядов стали лучшими в России

Бойцы Челябинского отделения студенческих отрядов стали лучшими в России

28 Октября 2019 г. в 16:00

Челябинское региональное отделение студенческих отрядов одержало победу на юбилейном Всероссийском слёте студотрядов. Торжественное награждение бойцов прошло в Москве в минувшие выходные.

Открытие слёта состоялось в Государственном кремлёвском дворце. Бойцы показали там свои творческие номера, а также посмотрели выступления звёзд российской эстрады. 25 и 26 октября для студентов — а их было около 6000 — организовали познавательные и развлекательные мероприятия.

Вместе с южноуральскими студентами в Москву прибыл и губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Он вышел на сцену с ребятами во время награждения.

Также он сообщил, что для них эта награда — минута признания, знак, что ребята двигаются в нужно направлении. Кроме того, ребята вне трудового сезона на протяжении 9 месяцев усердно трудятся, не имея перерывов.

После значимой победы перед региональным отделением студенческих отрядов стоит ещё большая работа: в отряды будут принимать новых бойцов, а подготовка к новому семестру будет ещё усерднее.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.