У маникюрщицы в Челябинске изъяли автомобиль за долг в 1,4 миллионов рублей

У маникюрщицы в Челябинске изъяли автомобиль за долг в 1,4 миллионов рублей

28 Октября 2019 г. в 16:00

Жительница Челябинска продвигала свой бизнес в интернете, а в итоге осталась без машины. Судебные приставы Советского района по объявлениям в сети смогли вычислить должницу с тремя кредитами. Подробности сообщили в пресс-службе УФССП России по Челябинской области.

Известно, что женщина задолжала банкам 1,4 миллиона рублей и долгое время не выходила на связь с судебными приставами и не реагировала на их вызовы. Официальных источников дохода у неё не было, а залоговый автомобиль KIA Ceed, как оказалось, оформлен на её девичью фамилию. Однако иномарку, а с ней и её собственницу, нашли в социальных сетях, где женщина продвигала свой бизнес по ногтевому сервису.

Теперь вернуть свой автомобиль маникюрщица сможет в том случае, если погасит долг в течение десяти суток с момента изъятия машины. В противном случае судебные приставы отправят иномарку на реализацию.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.