Снежное утро накрыло Челябинскую область

Снежное утро накрыло Челябинскую область

31 Октября 2019 г. в 12:00

Федеральные трассы в Челябинской области замело снегом – ФКУ УпрДор «Южный Урал» сообщает, что для обеспечения проезда и недопущения чрезвычайных ситуаций на автодорогах создан оперативный штаб.

Росавтодор советует автомобилистам по возможности отказаться от поездок в столь сложных погодных условиях. Во избежание ДТП, быть внимательными за рулем, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать разумный скоростной режим и не мешать работе спецтехники, задействованной на очистке автодороги. Не выезжать на трассу на летних шинах, чтобы не подвергать опасности себя и других участников движения.

Для тех, кто оказался на федеральной дороге в сложной ситуации, в круглосуточном режиме работает телефон дежурно-диспетчерской службы ФКУ УпрДор «Южный Урал» и 8 (351) 266-65-63.

Водители в социальных сетях сообщают, что движение на автодороге рабочее, хотя местами все-таки есть затруднения и аварии.

Водителей просят соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах в условиях непогоды.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.