У доктора Жени появилась своя «клиника» для лечения бездомных в Челябинске

У доктора Жени появилась своя «клиника» для лечения бездомных в Челябинске

31 Октября 2019 г. в 16:00

Собственное помещение для приема и лечения бездомных появилось у известного челябинского доктора Жени. По его словам, проект «Другая медицина» наконец обрел свой дом.

Помещение в 118 квадратных метров, когда-то было детской больницей, но два с половиной года здание пустовало. И теперь команда доктора Жени планирует дать вторую жизнь этому помещению.

В помещении планируют обустроить вещевой склад, склад с питанием и лекарствами. Теперь здесь будут храниться все вещи, которые могут помочь бездомным.

По словам доктора Жени, здесь в дальнейшем, возможно, оборудуют специальные места для бездомных, где они смогут помыться, переодеться, отдохнуть и даже социализироваться.

Торжественно перерезать ленточку приехала и сенатор от Челябинской области Маргарита Павлова.

Как отметил Евгений Косовских благодаря поддержке правительства, в том числе и Маргариты Павловой, это радостное событие и состоялось. Сенатор написала письмо в администрацию города, и те оперативно отреагировали.

Напомним, что совсем недавно доктор Женя вернулся с поездки из Гватемалы, где он получал бесценный опыт. Доктор Женя с командой не только лечат бездомных и других нуждающихся, но и раздают вещи первой необходимости.

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.