«А la france»: «Ночь искусств» с французским шиком пройдет в Челябинске

«А la france»: «Ночь искусств» с французским шиком пройдет в Челябинске

31 Октября 2019 г. в 16:00

Французский шик и атмосфера ожидают посетителей предстоящей «Ночи искусств». Синтез всех видов искусств - литературы, живописи, музыки и даже кино.

Челябинск уже традиционно становится частичкой всероссийской акции «Ночь искусств 2019». В этом году мероприятие пройдет в стенах Музея изобразительных искусств, где сейчас идет выставка «Шедевры мастеров Парижской школы». В рамках этой выставки и пройдет «Ночь искусств».

Программа предстоящей «Ночи искусств» весьма разнообразна: здесь и лекции, мастер-классы, перформанс «Бокетто», вечерний променад с экскурсоводом, экскурсии и многое другое.

Стартует «Ночь искусств» 3 ноября с 12.00 и продлиться до полуночи.

Не обойдется в этот вечер и без французской музыки. Концерт «Jazz - мануш» солистов Челябинской филармонии представит программу, в которой сочетаются популярная французская музыка и пьесы из современного академического гитарного репертуара, и такое малоизвестное направление как джаз-мануш

Цена единого билета на посещение любой экспозиции и мероприятий - 200 рублей. Первые 300 посетителей получат подарки.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.