«Минус один»: количество кандидатов на пост главы Челябинска уменьшилось

«Минус один»: количество кандидатов на пост главы Челябинска уменьшилось

06 Ноября 2019 г. в 12:00

Сегодня, 6 ноября, в Челябинске состоялось предварительное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города. Из 16 кандидатов осталось 15, которые будут продолжать борьбу за кресло мэра Челябинска и дальше.

42-летний кандидат на пост главы города Сергей Любимкин сам принял решение сойти с дистанции и отказался от участия в дальнейшем конкурсе. Отметим, что Сергей Любимкин является директором по строительству ООО «Электростройсервис».

В ходе заседания были обсуждены процедурные вопросы работы комиссии в день проведения конкурса.

Напомним, конкурс состоится 12 ноября. Он предполагает собой собеседование в ходе которого кандидатам будут задаваться различные вопросы, направленные на определение уровня профессиональных знаний и управленческих навыков. А также каждый кандидат выступит перед членами комиссии с презентацией, в которой изложит свое видение работы главы города.

По результатам отбора комиссия представит на рассмотрение депутатов Челябинской городской Думы не менее двух зарегистрированных кандидатов.

Имя нового главы Челябинска будет окончательно известно 19 ноября, когда состоится заседание Думы.

Как сообщают в городской Думе, проведение конкурса 12 ноября будет максимально открытым. Для представителей СМИ будет вестись прямая трансляция.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.