«Он строил планы»: соседка рассказала про подозреваемого в изнасиловалии школьниц в Челябинске

«Он строил планы»: соседка рассказала про подозреваемого в изнасиловалии школьниц в Челябинске

06 Ноября 2019 г. в 16:00

Жительница одной из квартир многоквартирного дома, где проживал один из подозреваемых в изнасиловании школьниц на автозаправке в Челябинске, рассказала про своего соседа. Подробности с места событий сообщил корреспондент медиахолдинга ОТВ.

Двоих мужчин задержали сегодня в ночь на 6 ноября. По словам оператора автозаправки, где надругались над девочками, она не слышала никакого шума.

В квартире, где жил один из подозреваемых, никого не застали. Тогда на звонок в дверь вышла женщина из соседней квартиры. Она рассказала про подозреваемого в изнасиловании.

Как сообщил руководитель Следственный отдел по Курчатовскому району Челябинска Антон Минеев, на данный момент проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий, которые помогут установить причастность задержанных к происшествию.

Напомним, инцидент произошёл 3 ноября в Металлургическом районе города на одной из автозаправок. Две восьмиклассницы 15 и 14 лет стали жертвами изнасилования. Кроме того, у девочек отобрали имущество на 5000 и 4500 рублей. Подозреваемых уже поймали, и теперь им грозит лишение свободы от трёх до шести лет.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.