Телеканал ОТР будет транслировать программы ОТВ

Телеканал ОТР будет транслировать программы ОТВ

07 Ноября 2019 г. в 12:00

С конца ноября программы телеканала ОТВ будут транслироваться на обязательном бесплатном телеканале ОТР. Включения будут утром и вечером ежедневно. Рассказываем подробнее.

Так, все южноуральцы, купившие приставку или антенну для перехода на цифровое телевещание, произошедшее 14 октября этого года, могут бесплатно смотреть 20 телеканалов, в число которых входит ОТР, но не входит ОТВ. Но отчаиваться не стоит: уже с 29 ноября телеканал ОТР будет делать включения телеканала ОТВ два раза в день: с 6:00 до 9:00 и с 17:00 до 19:00 ежедневно. Таким образом утром южноуральцы смогут вновь смотреть программу «Наше утро», а вечером — «Время Новостей».

Остальные проекты телеканала ОТВ, такие как «О здоровье», «Кредит недоверия», «Зелёная передача», «Есть вопрос» и многие другие тоже можно будет смотреть на ОТР. Чтобы узнать точное время, следите за программой.

Напомним, переход на цифровое телевидение осуществился в Челябинской области 14 октября 2019 года. Южноуральцы, пользовавшиеся кабельным ТВ, перехода не заметили, другим же пришлось покупать или антенну, или специальную приставку, благодаря чему они теперь имеют бесплатный доступ к 20 телеканалам, в число которых входит ОТР, закреплённый за 9 кнопкой. Телеканал ОТВ могут смотреть все, кто имеет кабельное или спутниковое телевидение, он закреплён за 21 кнопкой.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.