Школьнице ввели неизвестную жидкость и обокрали в подъезде дома в Челябинске

Школьнице ввели неизвестную жидкость и обокрали в подъезде дома в Челябинске

07 Ноября 2019 г. в 16:00

В Челябинске произошло жестокое нападение на школьницу. Подозреваемый в разбое уже задержан. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе Следственного комитета по Челябинской области.

Инцидент произошёл 5 ноября ближе к вечеру в подъезде одного из домов на улице Труда, недалеко от челябинского областного суда. Как сообщил корреспонденту сайта «Телефакт» собственный источник, преступник связал школьницу-подростка, сделал ей несколько уколов, содержащих неизвестную жидкость, и украл у неё карманные деньги и сотовый телефон на общую сумму около 60 тысяч рублей. Девочка была госпитализирована в одну из местных больниц и на данный момент проходит лечение.

Отметим, что недавно на Северо-Западе Челябинска произошло похожее нападение: молодой человек, угрожая девушке пневматическим пистолетом, открыто украл у неё сотовый телефон стоимостью 18 тысяч рублей. На него также заведено уголовное дело по статье «Разбой». Подробнее об этом можно узнать здесь.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.