Крупный реабилитационный центр Челябинска отметил юбилей

Крупный реабилитационный центр Челябинска отметил юбилей

08 Ноября 2019 г. в 16:00

Социально-реабилитационный центр Челябинска отметил свой юбилей, ему исполнилось 20 лет. Подробнее сообщили в администрации города.

Речь идёт о центре, который расположен в Курчатовском районе города. На праздник приехали представители благотворительных фондов «Семья +», «Поколение АШАН» и «Мост».

Праздник собрал как совсем юных зрителей, так и взрослых. Поздравить всех приехала председатель Комитета социальной политики Лариса Мошкова. А также представители полиции Курчатовского района и комиссия по делам несовершеннолетних.

Дети порадовали гостей мероприятия небольшими представлениями, которые специально подготовили к этому дню. Также в честь праздника зрителям показали видео о достижениях пациентов.

Уже в самом конце дня воспитанникам центра подарили подарки. Но и гости не остались с пустыми руками: ребята также подготовили им приятные сюрпризы, сделанные своими руками.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.