Кошка спасла годовалого ребёнка от гибели

Кошка спасла годовалого ребёнка от гибели

10 Ноября 2019 г. в 08:00

Недавно в сети появилось поразительное видео: кошка буквально спасла жизнь годовалому ребёнку. Героический момент сняла камера видеонаблюдения, установленная в доме матери малыша.

Инцидент произошёл 31 октября этого года в Боготе, столице Колумбии. 27-летняя Диана Лорена Альварес рассказала журналистам о том, что её кошка Гатубела спасла жизнь её годовалому сыну Самюэлю. А произошло это вот как: Диана, оставив спящего в кроватке малыша, вышла из комнаты всего на пару минут. Но за это время Самюэль успел проснуться, вылезти из кроватки и поползти прямо по направлению к двери, за которой находилась крутая лестница.

Кошка Гатубела всё это время наблюдала за мальчиком и, как только почувствовала опасность, сразу же направилась спасать малыша. Атака была столько неожиданной и сильной, что ребёнок «передумал» и пополз обратно в сторону кроватки.

Некоторое время Диана даже не знала об инциденте, но потом просмотрела видео и была шокирована: кошка спасла от гибели её ребёнка! И отныне Гатубела официально признана героем семьи Альварес.

Видео можно посмотреть ниже. 

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.