Всемирный день шоппинга: чем закупиться на зиму, чтобы быть в тренде

Всемирный день шоппинга: чем закупиться на зиму, чтобы быть в тренде

11 Ноября 2019 г. в 08:00

Сегодня, 11 ноября, отмечается Всемирный день шоппинга. Огромное количество магазинов привлекают покупателей бешеными скидками абсолютно на всё: технику, игрушки, одежду, косметические средства и многое другое. Когда, как не в этот день, подобрать себе парочку модных образов на предстоящую зиму? Тем более, холода уже совсем близко. А корреспондент сайта «Телефакт» расскажет, какая одежда будет в тренде в сезоне зима 2019-2020.

Разноцветный леопард
Этот принт не выходит из моды уже который год, однако в этом сезоне дизайнеры советуют отказаться от его натуральной расцветки и носить в ярких кислотных тонах: красном, зелёном, белом и других. 

Военная тематика
Не меньшей популярностью этой зимой будут пользоваться военные шинели, большие металлические пуговицы в два ряда, мужской крой и грубая обувь. Несмотря на типично мужские вещи, женщины в них будут выглядеть очень эффектно. 

Total Black
Любительницы чёрного цвета могут ликовать: этой зимой чёрный будет ведущим цветом. Можно будет надеть не только определённые вещи чёрного цвета, создающие модный образ, но и полностью облачиться в чёрный цвет. Дизайнеры разрешают. 

Кожа и искусственный мех
Многие модельеры отказались от натуральных кожаных и меховых изделий и создают потрясающие вещи из искусственных материалов. Хотите быть в тренде — обязательно приобретите жилетку или шубку из искусственного меха или же эффектную кожаную куртку. Кстати, дизайнеры советуют приобрести также кожаные юбки, платья и даже брюки. 

Клетка
Вещи в клетку не сдают позиций уже который год. И в этом году они до сих пор в моде. Шахматка, тартан, аргайл и многие другие сделают ваш образ невероятно привлекательным. 

Банты
Да-да, вы не ослышались. Бант, завязанный, вокруг шеи, опять в тренде. Но в этом году дизайнеры отдают предпочтение объёмным и массивным бантам, которые станут главным украшением вашего образа. 

Решайтесь, экспериментируйте и помните: вы — прекрасны!

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.