Челябинец прятался в Европе, чтобы не выплачивать алименты

Челябинец прятался в Европе, чтобы не выплачивать алименты

11 Ноября 2019 г. в 16:00

В Челябинске судебные приставы задержали местного жителя: мужчина задолжал бывшей жене больше 300 тысяч рублей, не выплачивая алименты. Подробнее прокомментировали в пресс-службе УФССП по Челябинской области.

Приставы задержали 46-летнего челябинца, который больше года не выплачивал алименты бывшей жене для содержания двух дочек-двойняшек. Известно, что мужчина должен был начать выплачивать алименты ещё с января 2018 года. Но официального трудоустройства у него не было, поэтому расчет велся на основании сведении Росстата о среднероссийской заработной плате,  и к ноябрю 2019 года накопилась немаленькая сумма - 353 000 рублей.

Бывшая жена вскрыла квартиру. Должника там не оказалось. Тогда хозяйка сменила замок, чтобы отец детей рано или поздно появился. Однако мужчина так и не объявился. Родственники также не знали, где находился челябинец. Мужчину объявили в розыск, в рамках которого он был ограничен в праве выезда за границу и в праве управления транспортным средством.

В конечном итоге его удалось отыскать. Как оказалось, мужчина находился в одной из европейских стран, где проживают его родные.

В отношении челябинца составлен административный протокол за неуплату средств. Ему назначили наказание в виде обязательных работ до 50 часов в коммунальной организации Центрального района.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.