Названы имена трех главных кандидатов на пост главы Челябинска

Названы имена трех главных кандидатов на пост главы Челябинска

12 Ноября 2019 г. в 16:00

Сегодня, 12 ноября, в администрации Челябинска состоялся важный день. На протяжении всего дня конкурсная комиссия проводила собеседования с кандидатами на пост нового главы Челябинска. И вот их имена названы.

После заседания конкурсной комиссии, вице-губернатор региона Анатолий Векшин огласил результаты конкурса.

Итак, выбирать главу Челябинска 19 ноября депутаты Городской Думы будут из следующих кандидатур: Наталья Котова, Сергей Кочетков и Виталий Евгеньев.

15 претендентов ответили на вопросы конкурсной комиссии, а также представили презентацию со своим видением основных целей и задач в роли главы Челябинска.

Во время своих презентаций были затронуты все важные сферы: экология, культура, здравоохранение, транспорт, инфраструктура и другие важные сферы.

Подготовка кандидатов была на разном уровне: кто-то имел управленческий опыт за спиной, кто-то нет. Они показали все те знания, которыми владеют.

Не обошлось в этот день и без происшествий. Пришедший в здание администрации политический активист Александр Лебедев устроил скандал, в администрацию во время конкурса прибыли и правоохранительные органы.

Теперь ждем 19 ноября, тогда и узнаем имя нового главы Челябинска. 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.