Пуля прямо в голову: мужчина застрелил собаку соседей в Челябинской области

Пуля прямо в голову: мужчина застрелил собаку соседей в Челябинской области

15 Ноября 2019 г. в 16:00

В Челябинской области местный житель застрелил соседскую собаку. Теперь ему может грозить административная ответственность.

Всё произошло в Еткульском районе. Малыш-хаски Грей собирался отправиться с хозяевами в путешествие. Его посадили в багажник. Но поводок собаки попал в замочную скважину.

Искали Грея по всей деревне: ведь неизвестно, куда он мог убежать. Виктор Смагин отправился исследовать окрестности озера, его жена на машине - улицы города.

Нашли собаку во дворе частного дома одного из жителей. Вот только было поздно. Грея застрелил хозяин дома. Свой поступок он объяснил тем, что четвероногий друг напал на его кур и убил нескольких.

Как уточнила кинолог Антонина Панфирова, для собак породы хаски не характерна агрессия. Сами по себе такие животные добрые.

В семье любящий пёс прожил всего ничего, полтора года. Но за это время он успел стать любимцем семьи. С ним игрался маленький сын Виктора.

Чтобы сын не расстраивался, хорошие друзья семьи подарили ребёнку нового четвероногого друга. Его также назвали Греем.

Также, по словам мужчины, от рук которого погиб пёс, Грей пугал детей и угрожал мелким животным.

Однако хозяин хаски сообщил, что они сделали рентген, согласно которому дробь попала прямо в голову животного.

В отношении мужчины может быть возбуждено уголовное дело. Помимо того, южноуралец должен выплатить штраф за смерть собаки.  

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.