Московский валторнист пополнит состав челябинского симфонического оркестра

Московский валторнист пополнит состав челябинского симфонического оркестра

15 Ноября 2019 г. в 20:00

Богатые звуки валторна. За окном Санкт-Петербург. Так проходило прослушивание московского валторниста в труппу Челябинского симфонического оркестра. Музыкант специально приехал вслед за южноуральскими симфонистами в Санкт-Петербург, чтобы его лично послушал главный руководитель и дирижёр коллектива заслуженный артист России Адик Абдурахманов.

Прослушание прошло успешно. Адику Абдурахманову Евгений из Москвы пришёлся по душе, да так, что теперь его хотят взять сразу в статусе 1-й валторны.

Евгений попросил у дирижёра времени всё хорошенько обдумать и обсудить серьёзный шаг, переезд из Москвы в Челябинск, со своей женой. Окончательный ответ валторнист должен дать ровно через неделю.

Напомним, что Челябинский симфонический оркестр прибыл в Санкт-Петербург для концерта-презентации с Денисом Мацуевым. Музыканты выступят уже завтра, 16 ноября, на восьмом Международного культурном форуме.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.