«Мы устали»: родители школьников, обвиняемых в травле одноклассника, заявили о клевете

«Мы устали»: родители школьников, обвиняемых в травле одноклассника, заявили о клевете

18 Ноября 2019 г. в 12:00

Родители учеников 6 «Б» класса школы №51 записали ответное видео на информацию СМИ о травле ребёнка. В ролике, который выложили в социальные сети, родители защищают свою школу и свой класс, а также хотят прекратить угрозы в адрес учебного учреждения.

Напомним, в начале ноября этого года одна из мам шестиклассника Елена обратилась в городские и региональные СМИ с жалобами на то, что в результате её отказа сдавать деньги на подарки учителям её сына затравили и одноклассники, и учителя. Якобы мальчика публично унижают и оскорбляют. Кроме того, по её словам, когда мальчик встал на свою защиту, одна из родительниц написала на него заявление в полицию.

В социальных сетях появилось множество угроз в адрес как детей, так и персонала школы, якобы унижающих мальчика. Ситуацией заинтересовался Следственный комитет Челябинской области, теперь в школе проводятся необходимые проверки. Но родители шестиклассников уверяют, что всё написанное в СМИ — ложь, и теперь они хотят восстановить справедливость с помощью записанного видео.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.