Отопление в дома Металлургического района Челябинска будет дано сегодня

Отопление в дома Металлургического района Челябинска будет дано сегодня

18 Ноября 2019 г. в 16:00

Сегодня, 18 ноября, в СМИ разошлась новость о том, что 33 дома в Металлургическом районе Челябинска якобы останутся без отопления в двадцатиградусные морозы из-за аварий на теплотрассе. Однако в пресс-службе администрации города такие сообщения опровергли.

Так, сегодня во время аппаратного собрания глава района Сергей Кочетков сообщил, что за прошедшую неделю в Металлургическом районе произошло 26 отключений на сетях теплоснабжения из-за аварий. И на сегодняшний день без тепла в квартирах остаются 33 многоквартирных дома. Многие источники написали, что ремонтные работы продолжатся и завтра, когда температура воздуха опустится до -20 градусов.

Так что поводов для паники нет, и жители Металлургического района могут быть спокойны.

Напоминаем, судя по прогнозам синоптиков, температура воздуха уже сегодня ночью достигнет отметки в -17 градусов, а завтра днём опустится до -20 градусов. Также возможен небольшой снег.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.