Медиахолдинг ОТВ примет участие в благотворительной акции «Снеговики Добряки»

Медиахолдинг ОТВ примет участие в благотворительной акции «Снеговики Добряки»

19 Ноября 2019 г. в 08:00

В Челябинске проходит благотворительная акция «Снеговики Добряки», участие в которой принимает огромное количество компаний, в том числе и медиахолдинг ОТВ. Рассказываем, какова идея акции и кто будет получать добро от снежных символов Нового года.

«Добро как снежный ком!» — девиз акции, организованной детским фондом «Искорка», на попечении которого находятся онкобольные дети и подростки. Ребятам не хватает волшебства, и порой даже самый обычный подарок становится для них незабываемой радостью. В этом году около 100 детей написали письма Деду Морозу, а исполнять их желания будут сотрудники компаний-участников.

Для участия в благотворительной акции необходимо оформить заявку на участие на сайте «Снеговиков» и поставить в своём учреждении пластиковый ящик для сбора денег и плакат организации с обращением к коллегам положить по 100-200 рублей. В декабре около ледовой арены «Трактор» состоится флешмоб, где каждая компания-участник слепит своего фирменного снеговика, «вручит» ему письмо ребёнка, приобретёт желаемый подарок и передаст его вместе с фондом ребёнку. Редакция медиахолдинга ОТВ, в том числе «Радио100» и «Business FM», обязательно поучаствуют в акции и подарят детям новогоднее чудо.

Узнать подробнее об акции и числах проведения флешмоба можно здесь.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.