Больше половины южноуральцев приносят еду на работу из дома

Больше половины южноуральцев приносят еду на работу из дома

19 Ноября 2019 г. в 12:00

Более половины жителей Челябинской области обедают на работе принесённой из дома едой, а каждый пятый вообще недоволен своим питанием во время рабочего дня. Интересный опрос провели сотрудники компании HeadHunter.

Так, в ходе опроса выяснилось, что 66% опрошенных приносят на работу еду из дома, 31% респондентов предпочитают обедать в ближайших кафе, ресторанах и столовых. Всего 18% южноуральцев обедают в столовых, расположенных на работе, а 7% вообще уезжают на обед домой. 9% предпочитают обходиться без обеда, и всего 3% опрошенных заказывают еду с доставкой на работу. Последние — чаще всего трудящиеся в сфере медиа и искусства.

Также она отметила, что в целом южноуральцев устраивает то, как они питаются в течение рабочего дня.

Примечательно, что 16% опрошенных даже при неограниченном бюджете приносили еду из дома, заказывать доставку еды на работу стали бы 17% опрошенных. И 36% респондентов с удовольствием провели обеденное время в ресторанах и кафе.

А при выборе работы почти половина жителей Челябинской области обращают внимание на то, как они будут обедать. Ещё 64% считают, что организовывать питание обязан руководитель компании. Но 27% опрошенных с ними не согласны.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.