Усы, лапы и хвост: котокафе в Челябинске празднует свой День рождения

Усы, лапы и хвост: котокафе в Челябинске празднует свой День рождения

19 Ноября 2019 г. в 16:00

Котокафе, которое находится в Советском районе Челябинска, отмечает свой День рождения. Антикафе исполнилось уже три года. Три года это необычное заведение помогает найти котикам новый дом, а челябинцам расслабиться после тяжёлой трудовой недели, погладив мягкую шёрстку хвостатого.

Сейчас в котокафе 12 котиков. Однако заведение работает по такому принципу: забирают одного, сразу берут другого. Новые «постояльцы» сюда попадают из разных приютов, приносят их волонтёры. Котики приходят в антикафе уж привитые и с паспортом, так что о здоровье хвостатого и о своей безопасности можете особо не тревожиться.

За три года работы котокафе успело обзавестись и постоянными гостями.

Здесь котокафе создает непередаваемую атмосферу тепла и уюта. Гости могут поиграть с пушистыми друзьями, почитать книги, поиграть в настольные игры, которых здесь, к слову, очень много, или даже в PlayStation. Также можно выпить кружечку вкусного кофе или ароматного чая.

Котокафе не только дарит позитивные эмоции, но и спасает судьбы хвостатых. Например, здесь живёт голубоглазый красавец по кличке Барсик, его нашли на улице, и он очень боялся людей.

Если вы давно мечтали завести питомца, то котокафе — это лучшее место, где его можно найти. Вы можете просто прийти поиграть с котами, и вдруг один из четвероногих вам приглянется, а вы понравитесь ему. После чего вы можете смело забирать его домой, а администраторы будут ненавязчиво отслеживать судьбу вашего друга, прося изредка присылать фотографии.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.