Заточённых в собственном доме детей из Усть-Катава привезли в Челябинск

Заточённых в собственном доме детей из Усть-Катава привезли в Челябинск

22 Ноября 2019 г. в 12:00

Всех троих младших Азизовых перевезли для обследования в больницы Челябинска. Сейчас состояние у детей стабильное, двое из них находятся в отделении травматологии и ортопедии.

У самой младшей девочки ещё в Усть-Катаве спала большая температура, сейчас она чувствуют себя нормально.

Сейчас ведётся планомерная работа, все структуры стараются помочь детям: и министерство здравоохранения, и министерство социальных отношений, и министерство образования. Основная проблема, которую необходимо решить в срочном порядке, — жильё.

Дети чувствуют себя хорошо, лежат в обычных палатах, никаких экстренных ситуаций нет. Теперь их ждёт более глубокое обследование.

Напомним, что трое детей в Усть-Катаве прожили в заточении у собственной матери 11 лет. Старшую дочь она била, младших ни на какие обследования не отправляла. Даже когда сын упал с лестницы и повредил спину, она не отвела его в больницу. Теперь у Давида сильно искривлена спина и грудная клетка.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.