Подрядчика на ремонт цирка выбрали в Челябинске

Подрядчика на ремонт цирка выбрали в Челябинске

23 Ноября 2019 г. в 08:00

Здание челябинского цирка будет ремонтировать компания из Тулы. По данным сайта госзакупок, работы обойдутся почти в полмиллиона рублей. Рассказываем подробнее.

Так, в конкурсе на ремонт аварийного здания цирка участвовало две компании. В итоге предпочтение отдали тульской организации «РКСервис». Первоначальная стоимость работ была оценена в 571,5 рубля, однако позже компания снизила цену до 530 тысяч рублей.

Известно, что завершить ремонтные работы «РКСервис» планирует к осени 2021 года. Здание цирка ждёт действительно масштабное обновление: будут заменены кресла, системы отопления и водоснабжения, проведён ремонт всех залов и купола, будет установлено новое световое и звуковое оборудование. Внешне здание тоже станет красивее и современнее.

Отметим, компания «РКСервис» уже около 15 лет занимается различными строительными работами: выполняет как пусконаладочные и бетонные работы, так и строит здания I и II уровня ответственности. Сами руководители отмечают, что имеют новейшее оборудование и инструменты и всегда выполняют работы в указанные сроки благодаря чёткому планированию своей деятельности.

Напомним, что последнее представление в здании цирка прошло в мае 2019 года. Летом его закрыли на ремонт.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.