За ходом ликвидации аварии в Чебаркуле следят замгубернатора и министр строительства Челябинской области

За ходом ликвидации аварии в Чебаркуле следят замгубернатора и министр строительства Челябинской области

23 Ноября 2019 г. в 12:00

В военном городке Чебаркуля продолжаются работы по устранению последствий коммунальной аварии. Сегодня, 23 ноября, на место ЧП приехали заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль и министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Виктор Тупикин.

Так, на данный момент в работах по ликвидации аварии задействованы 28 аварийных бригад министерства обороны и гражданских организаций из Миасса, Челябинска, Кусы, Златоуста, Кыштыма и Пласта. Проводятся работы по поддержанию положительной температуры трубопроводов системы отопления в жилых домах, ведутся работы по наполнению системы теплоснабжения. Кроме того, аварийно-восстановительные работы ведутся круглосуточно.

Также с целью мониторинга температурного режима в квартирах жилых домов организован поквартирный обход, а около тех зданий, где отопления нет совсем, организовано дежурство военнослужащих. Для нужд людей сотрудниками МЧС России выдано 83 бытовых обогревателей.

Напомним, с 19:00 20 ноября ГУ МЧС России, пожарные, спасательные службы и центр управления кризисных ситуаций работают в режиме повышенной готовности. 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.