В военном городке Чебаркуля восстановили систему теплоснабжения

В военном городке Чебаркуля восстановили систему теплоснабжения

23 Ноября 2019 г. в 20:00

Сегодня вечером, 23 ноября, после недели устранения коммунальной аварии в военном городке Чебаркуля, в дома и детские сады наконец-то начало поступать тепло.

Напомним, ЧП произошло почти неделю назад. В результате несколько десятков домов, два детских сада и школа остались без отопления и горячей воды. В первые же дни ситуацией заинтересовался глава Челябинской области Алексей Текслер и отправился на место аварии совместно с командованием Центрального военного округа. Несколько бригад профессионалов из Миасса, Златоуста, Кусы, Кыштыма, Троицка, Пласта и Челябинска были экстренно направлены для устранения последствий ЧП.

Работы велись в круглосуточном режиме. В подъезды и подвалы многих домов установили тепловые пушки. Сотрудники МЧС России выдали нуждающимся 83 обогревателя. Около домов, оставшихся без отопления, круглосуточно дежурили военнослужащие для оказания необходимой помощи.

На данный момент на месте продолжают работать 28 аварийных бригад до полного устранения неполадок.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.