Челябинка завоевала титул второй вице-мисс офисной служащей

Челябинка завоевала титул второй вице-мисс офисной служащей

24 Ноября 2019 г. в 12:00

Красавица из Челябинска завоевала титул второй вице-мисс в международном конкурсе «Мисс Офис — 2019». Соперницами девушки были 29 других красавиц из 10 разных стран.

33-летняя челябинка Ольга Конева-Щеклеина сообщила, что уже более 12 лет работает пиарщиком, успевает совмещать работу в офисе с преподавательской деятельностью и воспитанием сына. Ранее нередко участвовала в «офисных» фотосессиях: в Челябинске можно встретить плакаты, где девушка запечатлена в офисной одежде. И на конкурс девушка попала не случайно.

В финале, который прошёл 23 ноября в московском дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой, красавица выступала под номером 17. Все участницы проходили интересные творческие и деловые конкурсы, а также представляли свои народные костюмы. Ольга в образе русской красавицы, видимо, покорила жюри, в составе которого были модельер Валентин Юдашкин, продюсер Виктор Набутов, писатель Олег Рой и другие. И получила престижный титул второй вице-мисс. Ольгу наградили короной и круизным путешествием для двоих по Средиземноморью.

Отметим, что престижный конкурс «Мисс Офис – 2019» прошёл в этом году уже в десятый раз. В соревнованиях по красоте и обаянию могут принять все желающие, достигшие возраста от 20 до 35 лет и работающие в офисе. Отбор претенденток проходит в три этапа. Победительница получает два миллиона рублей, корону и возможность стать лицом компании генерального спонсора. Вице-мисс получает сертификат на путешествие, остальных участниц ждут другие ценные призы.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.