Двухлетний малыш выпал из окна в Челябинской области

Двухлетний малыш выпал из окна в Челябинской области

25 Ноября 2019 г. в 16:00

В Коркино Челябинской области маленький ребёнок выпал из окна. Сначала мальчика госпитализировали в местную больницу, но позже транспортировали в Челябинск. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного Управления Следственного комитета России по Челябинской области.

Инцидент произошёл вчера, 24 ноября, в одной из многоэтажек на улице Фестивальной. Мама оставила ребёнка в кроватке и вышла из комнаты, а малыш, которому всего 2 года и 7 месяцев, тем временем залез на подоконник, облокотился на москитную сетку открытого окна и выпал с высоты четвёртого этажа.

Кроме того, по материалам издания «Горняцкая правда» известно, что сегодня произошедшее обсудили во время аппаратного совещания у главы района Натальи Лощининой. За этот год это уже третий случай падения малышей из окна. На данный момент в Коркинском районе проходят рейды по неблагополучным семьям.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.