Подростки избили девушку в подъезде в Магнитогорске

Подростки избили девушку в подъезде в Магнитогорске

27 Ноября 2019 г. в 12:00

В одной из магнитогорских групп в социальной сети «ВКонтакте» появилось шокирующее видео, на котором несколько подростков избивают девушку. Роликом уже заинтересовалась полиция. Рассказываем подробнее.

Судя по кадрам, действие происходит в подъезде одной из многоэтажек Магнитогорска. Девушка и парень издеваются над другой девушкой, унижают её и избивают. В какой-то момент ей разбивают голову, причём сама девушка, которая наносила удары, при этом травмирует руку.

Под постом разгорелся настоящий спор: кто-то написал, что это не люди, а звери, и их необходимо изолировать от общества. А кто-то даже встал на защиту избивающих девушку подростков, сообщив, что сперва необходимо разобраться в ситуации, а уже потом судить, кто прав, а кто виноват.

Кроме того, некоторые пользователи добавили, что сама «жертва» не так уж проста: она сама провоцировала людей на скандалы и драки, писала гадости и непристойные предложения в социальных сетях.

Однако теперь в ситуации будут разбираться не комментаторы, а полиция.

Отметим, что некоторые комментаторы жертву узнали и сообщили, что она не совсем здорова и живёт без семьи.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.