В Челябинске хозяин волкособа попытался доказать свою правоту в суде

В Челябинске хозяин волкособа попытался доказать свою правоту в суде

27 Ноября 2019 г. в 16:00

Хозяин волкособа, челябинец Сергей Панасенко, подал апелляцию в Челябинский областной суд по делу мальчика, которого якобы укусил его питомец в парке Гагарина. Тогда мужчина не согласился с решением суда Тракторозаводского района и решил его обжаловать. Однако суд оказался непреклонен.

Напомним, инцидент произошёл 23 марта в челябинском парке имени Гагарина. 11-летний мальчик гулял с мамой, когда вдруг на ребенка накинулся волкособ и укусил за бедро. Мать пострадавшего обратилась в Тракторозаводский районной суд и потребовала взыскать сумму морального вреда в размере 50 тысяч рублей. Суд частично удовлетворил иск женщины, обязав выплатить Сергея Панасенко 15 тысяч рублей. После этого претензий у неё не остался. Однако владелец волкособа назвал решение суда юридическим экстремизмом и пообещал подать апелляцию. Как уже знаем, повторный суд челябинцу не помог.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.