Нетрезвый водитель сбил полицейского в Челябинской области

Нетрезвый водитель сбил полицейского в Челябинской области

30 Ноября 2019 г. в 16:00

Сегодня ночью в Магнитогорске Челябинской области водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, пытался оторваться от преследовавшей его машины ДПС, и в итоге сбил полицейского. Подробности сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Авария произошла сегодня около двух часов ночи. Сотрудники ГИБДД УМВД России по Магнитогорску находились на маршруте по надзору за дорожным движением, когда их внимание привлёк автомобиль «ВАЗ-212140». Заметив полицейских, 27-летний водитель увеличил скорость и попытался скрыться от стражей порядка. Однако за ним сразу же последовали полицейские машины с многочисленными требованиями остановиться.

В отношении нарушителя возбудили три административных дела: за управление транспортом в нетрезвом виде, за невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспорта и за неповиновению законному распоряжению сотрудника полиции в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка

Кроме того, в полиции отметили, что за текущий год мужчина привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 10 раз.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.