Двое мужчин погибли при пожаре в Челябинске

Двое мужчин погибли при пожаре в Челябинске

01 Декабря 2019 г. в 08:00

В многоквартирном доме в Челябинске произошёл пожар. К сожалению, спасти удалось не всех: двоих спасатели обнаружили уже без признаков жизни. Подробнее о происшествии рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

Возгорание произошло в пятиэтажном доме на улице Российской вчера утром, 30 ноября. Пожар начался в одной из квартир на третьем этаже. Прибывшие на место спасатели Челябинского пожарно-спасательного гарнизона эвакуировали 12 человек с верхних этажей по маршевым лестницам, среди которых было двое детей.

Причину возгорания на данный момент устанавливают сотрудники отделения дознания, предварительная причина пожара — неосторожность при курении.

Ещё одно происшествие произошло чуть позже в здании областного клинического терапевтического госпиталя для ветеранов: там произошло короткое замыкание трансформатора на техническом этаже без последующего горения. Из здания вывели 47 пациентов, никто не пострадал. Замыкание было быстро устранено специалистами.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.