Многокилометровые пробки сковали Челябинск утром

Многокилометровые пробки сковали Челябинск утром

02 Декабря 2019 г. в 12:00

Снег снова стал причиной жутких пробок в Челябинске. Жители города пожаловались в редакцию сайта «Телефакт» на долгое ожидание транспорта на остановках и на длительный путь на работу.

Так, по данным сервиса «Яндекс. Пробки», сегодня утром на дорогах водители стояли в девятибалльных пробках. Многокилометровые заторы образовались на проспектах Ленина, Победы и Свердловском проспекте. Также движение было особенно затруднено на дорогах в районах улиц Артиллерийской, Доватора, Блюхера, Свободы и Братьев Кашириных. Нелегко было проехать и в районе плотины Шершнёвского водохранилища.

На данный момент пробки составляют четыре балла, однако движение на некоторых участках дорог всё ещё затруднено. Например, на Свердловском проспекте от улицы Работниц до Островского и на проспекте Победы от Свердловского проспекта до Краснознамённой. Также наблюдаются пробки на улице Блюхера.

Отметим, что большие пробки из-за снегопадов в Челябинске возникают нередко. Кроме того, синоптики прогнозируют непрекращающийся снег сегодня в течение всего дня.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.