Маршрутное такси врезалось в дерево в Челябинске

Маршрутное такси врезалось в дерево в Челябинске

03 Декабря 2019 г. в 16:00

Сегодня, 3 декабря, в Челябинске снова произошло ДТП с участием маршрутного такси. Очевидцы сообщают о нескольких пострадавших. Подробнее корреспонденту сайта «Телефакт» сообщили в пресс-службе городского ГИБДД.

По словам очевидцев, в результате ДТП пострадали 7 человек.  Но в администрации Челябинска уточнили, что их было четверо: двое пострадавших доставлены в городскую больницу №5, одного человека увезли в областную клиническую больницу №3, ещё одного пассажира —  в больницу №8. Пострадавшие получили различные травмы, в том числе ушиб челюсти и перелом голени.

Отметим, что аварии с участием маршрутных такси происходят в Челябинске довольно часто. Только в прошлом месяце их было около трёх. В результате одной из них девушку госпитализировали. Жители города часто жалуются как в социальных сетях, так и напрямую властям города на бешеную езду «маршрутчиков», а также на несоблюдение ПДД и требуют запретить этот вид транспорта. Однако многие горожане утверждают, что сначала необходимо наладить систему муниципального транспорта, и уже потом запрещать маршрутки, потому что часто, кроме как на них, добраться до некоторых микрорайонов невозможно.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.