Челябинские мальчишки, оставшиеся без отцов, могут бесплатно обучаться в мастеровой

Челябинские мальчишки, оставшиеся без отцов, могут бесплатно обучаться в мастеровой

04 Декабря 2019 г. в 16:00

Не так давно в Челябинске открылась уникальная творческая мастерская «Отцы и дети», благодаря занятиям в которой мальчишки, оставшиеся без отцов, могут не только научиться работать с инструментами, но и получить необходимое мужское общение.

Идея пришла в голову челябинцу Григорию Белому несколько месяцев назад, когда он увидел подобный проект на Украине. И подумал, почему бы не сделать что-то подобное и в Челябинске. Написал пост в социальных сетях о том, что хочет заняться проектом, и вскоре с ним связались владелец небольшой мастерской Дмитрий и остальные мастера-волонтёры.

Дмитрий Тащилин, владелец небольшой мастерской, сразу же согласился предоставить на благое дело, и теперь каждое воскресенье с 15:00 до 17:00 мальчишки от 7 до 12 лет могут бесплатно посещать интересные и полезные занятия.

Желающих много, и уже сейчас мастера ищут новых волонтёров в свою мастерскую. Объявление они разместили в своей группе в социальной сети «ВКонтакте».

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.