Нуар от Эдварта Нортона: на что можно сходить в кино челябинцам

Нуар от Эдварта Нортона: на что можно сходить в кино челябинцам

05 Декабря 2019 г. в 12:00

Пока вы еще не погрузились в новогоднюю суету, которая совсем скоро начнется, есть немного свободного времени для того, чтобы сходить в кино. Редакция сайта «Телефакт» приготовила для вас традиционную подборку кинопремьер четверга.

Рождество на двоих

Конечно, возглавляет наш список рождественская комедия с участием Эмилии Кларк. Перед Новым годом в её мир врывается красавчик по имени Том, которого играет Генри Голдинг, и теперь Рождество для неё должно стать незабываемым и заиграть по-настоящему праздничными огоньками.

Война токов

Продюсерский проект Тимура Бекмамбетова и Харви Вайнштейна про соперничество двух гениальных изобретателей долгое время не могла выйти на большие экраны. Премьера откладывалась из-за скандала с Ванштейном, но теперь Мартин Скорсезе решил помочь фильму с релизом и поучаствовать в перемонтаже. И вот кинокартина всё-таки вышла в свет. Этот фильм сможет порадовать вас безупречной игрой Бенедикта Камбербэтча.

Сиротский Бруклин

Это режиссерский дебют Эдварда Нортона в жанре сумрачного нуара. Лайонел Эссрог, одинокий частный детектив с синдромом Туретта, решается начать расследование убийства своего наставника и единственного друга Фрэнка Минны. У него есть лишь несколько зацепок и сила своего разума, одержимого поставленной целью, чтобы распутать клубок тщательно скрываемых тайн, которые сохраняют баланс сил в самом Нью-Йорке. Он бросает вызов гангстерам, коррупции и самому опасному человеку в городе, чтобы очистить имя своего друга.

Ржев

1942 год. Ржевская битва. После боев под селом Овсянниково от роты советских солдат осталась только треть. Бойцы пытаются продержаться до прихода подкрепления. Но из штаба поступает приказ удержать деревню любой ценой. Значит, отступать нельзя… События приобретают непредсказуемый оборот.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.