«Как стать звездой корпоратива?»: подбираем новогодние образы

«Как стать звездой корпоратива?»: подбираем новогодние образы

05 Декабря 2019 г. в 16:00

Настал декабрь, а это значит, что пора подбирать наряд не только для самой главной ночи в году, но и для мероприятий, которые скоро начнутся у нас всех предприятий и компаний. Да-да, речь идёт о корпоративах. Где, как не перед коллегами, можно блеснуть своим нарядом. Мы поможем вам подобрать подходящий новогодний образ, который запомнят все как минимум до следующего корпоратива.

Начнем с цвета

Основные оттенки, на которые следует обратить внимание при выборе наряда — это белый, молочные оттенки, светло-серый, серебристый, стальной и графитовый, а также черный. Также не стоит пугаться желтого, голубого, зеленого и пурпурного цветов. Эти цвета помогут сделать ваш образ актуальным и ярким.

Платья с рюшами или лаконичный образ?

Умеренность в образе на подобных мероприятиях только приветствуется. Но чтобы ваш наряд не получился слишком «офисным», можно добавить изюминку в ваш образ, например, открытую спину или вырез на ноге у платья. Вычурность и излишество точно неприемлемы на новогодних корпоративах. Вспомним заветы Коко Шанель: маленькое чёрное платье однозначно будет в тему.

Играем с фактурами

Пайетки, струящиеся ткани, фатин, бархат — все эти элементы подойдут для вашего наряда. Сочетайте разные по текстуре вещи. Выбирайте фасон платья на грани скромности и эпатажа.

Мы подобрали для вас несколько образов, которые помогут вам вдохновиться в поисках своего образа.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.