Самые популярные треки и альбомы этого года назвали в «Яндексе»

Самые популярные треки и альбомы этого года назвали в «Яндексе»

07 Декабря 2019 г. в 08:00

В этом году россияне слушали чаще всего белорусского певца Тиму Белорусских и американскую исполнительницу Билли Айлиш. Об этом агентству «ТАСС» сообщили в пресс-службе интернет-сервиса «Яндекс.Музыка».

Так, альбом Айлиш When We All Fall Asleep, Where Do We Go послушали более 8 миллионов пользователей, а её песня Bad Guy вошла в топ-3 самых популярных треков. У Тимы Белорусских в топ-10 вошли три песни: «Незабудка», «Витаминка» и «Мокрые кроссы». Самой популярной композицией этого года стала песня Life российской исполнительницы Zivert.

В топ-5 альбомов в этом году вошли уже упомянутый альбом Билли Айлиш, альбом «Твой первый диск - моя кассета» Тимы Белорусских, «7» исполнителей Artik&Asti, «Сияй» Zivert и «Аргументы» RSAC.

А голосовой помощник «Алиса» чаще всего искал в этом году таких исполнителей, как Михаил Круг, Егор Крид, Виктор Цой, Владимир Высоцкий, Стас Михайлов, группы «Руки Вверх», Rammstein, «Сектор Газа», «Ленинград» и «Алиса».

Примечательно, что наравне с песней Deutschland группы Rammstein в топе на репите расположились такие композиции, как «Колыбельная медведицы» и «Спят усталые игрушки».

При подсчёте учитывались те треки и альбомы, которые россияне слушали с января по ноябрь 2019 года.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.