Полицейские задержали фанатов «Трактора» за подготовленную провокацию

Полицейские задержали фанатов «Трактора» за подготовленную провокацию

07 Декабря 2019 г. в 16:00

В Челябинской области полиция задержала фанатов хоккейного клуба «Трактор», которые собирались нарушить общественный порядок во время матча в Магнитогорске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Сегодня сотрудники полиции на подъезде к городу Южноуральску остановили автобус с 30 болельщиками из фанатского движения SECTOR A ULTRAS, среди пассажиров они обнаружили граждан, готовящих провокационные действия в период проведения матча «Металлург—Трактор».

На данный момент в отношении одного из пассажиров возбуждено административное дело по факту незаконного оборота наркотического вещества. Кроме того, в целях обеспечения общественного порядка сотрудниками полиции будут приняты меры, направленные на недопущение нарушений законодательства. Каждый нарушитель будет сразу же доставлен в участок для дальнейшего разбирательства и возбуждения дела — административного или уголовного.

Отметим, в пресс-службе хоккейного клуба сообщили, что «Трактор» не имеет никакого отношения к произошедшему, и вся клевета в сторону клуба — это попытки бывшего менеджера по работе с болельщиками Артёма Воробьёва обвинить администрацию «Трактора».

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.