В мэрии Челябинка рассказали, когда отремонтируют Троицкий тракт

В мэрии Челябинка рассказали, когда отремонтируют Троицкий тракт

09 Декабря 2019 г. в 12:00

В Челябинске до сих пор продолжаются дорожные работы. Сегодня во время аппаратного совещания начальник управления дорожного хозяйства Ринат Кучитаров сообщил, на каких участках работы будут окончены уже скоро, а где — только в 2020 году.

Однако глава Челябинска Наталья Котова обеспокоена небольшим количеством подрядчиков и, следовательно, медленным продвижением работ.

На что Наталья Котова получила ответ, подтверждённый начальником дорожного отдела Алексеем Гуриным, что и левый, и правый проезды на Троицком тракте будут готовы в 2020 году, поскольку сейчас в план внесено немало корректировок и продолжать работы будут уже с их учётом. Также Алексей Гурин отметил, чтобы было неплохо перекрыть движение на Троицком путепроводе, чтобы быстрее завершить работы. Наталья Котова посоветовала договориться с ГИБДД, либо сделать это в праздничные дни в январе.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.