Стали известны улицы в Челябинске, которые всё же будут обработаны реагентами

Стали известны улицы в Челябинске, которые всё же будут обработаны реагентами

10 Декабря 2019 г. в 20:00

Администрация Челябинска опубликовала список дорог, которые всё-таки будут обработаны солью. Совсем отказаться от реагентов не получилось: химической обработке будут подвержены особо опасные участки дорожной сети.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил существенно снизить количество технической соли на дорогах Челябинска. Совсем избавиться от реагентов не удалось: соль всё же появится на подъёмах и спусках, на некоторых перекрёстках, в местах коммунальной аварии, где выливается вода на проезжую часть, а также на участках, где происходит конденсация и замерзание влаги из воздуха на сухой поверхности дорожного покрытия.

Отметим, что обработку противогололёдными материалами проводят по предписаниям ГИБДД для обеспечения безопасности дорожного движения, соблюдая все ГОСТы. С более подробным списком улиц, которые будут обработаны реагентами, вы можете ознакомиться здесь.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.