Эвакуацию машин семей с особенными детьми прокомментировали в ГИБДД

Эвакуацию машин семей с особенными детьми прокомментировали в ГИБДД

11 Декабря 2019 г. в 12:00

Родители Челябинска после инцидента с эвакуацией машин со знаком «Инвалид» около театра оперы и балеты возмутились действиями сотрудников ГИБДД. Однако в ведомстве объяснили, что всё было сделано по закону.

Вера Касаткина, специалист по связям с общественностью благотворительного фонда «Искорка», сообщившая об инциденте накануне вечером, извинилась перед инспекторами в социальной сети Facebook и признала их правоту по закону. Однако подчеркнула, что проблема остаётся актуальной.

Напомним, неприятный инцидент произошёл во вторник. Родители особенных детей привезли чад на новогодний праздник, а машины припарковали неподалёку от театра, так как стоянка около заведения перекопана. В итоге, когда вечером семьи собрались домой, своих машин они не обнаружили. Особенных детей пришлось оставить с охранником театра или в чужих машинах, пока родители возвращали свой эвакуированный транспорт.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.