Кардиолог рассказал, что необходимо делать для здоровья сердца

Кардиолог рассказал, что необходимо делать для здоровья сердца

15 Декабря 2019 г. в 16:00

Отказ от вредных привычек, правильное питание и отсутствие стресса помогут сердцу оставаться здоровым. Об этом сообщил изданию Focus Online главный врач медицинского центра при больнице Сана в немецком городе Дюссельдорфе и кардиолог Торстен Дилл.

Так,, по его мнению, стресс является одной из главных причин болезней сердца, поскольку именно из-за стресса люди обычно плохо спят, курят, употребляют слишком много сладостей или алкоголя, что, конечно же, сказывается на сердце и приводит к его различным болезням.

Другие причины появления ишемической болезни сердца и многих других — это малоподвижный образ жизни и употребление вредной и жирной пищи. Поэтому для того, чтобы сердце было здоровым, необходимо больше двигаться, есть больше свежих овощей и фруктов и пить свежую воду.

Также он посоветовал всем родителям с детства прививать детям любовь к подвижному образу жизни и правильной пище и быть для них примером.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.