Долой заурядность: топ-5 креативных идей для подарка на Новый год

Долой заурядность: топ-5 креативных идей для подарка на Новый год

20 Декабря 2019 г. в 20:00

Как часто вам дарили вещи, которые вовсе были вам не нужны? Сколько у вас скопилось записных книжек, блокнотов и кружек? Предлагаем забыть о стандартном наборе подарков на Новый год и взглянуть иначе на то, чем можно обрадовать своих друзей и родных.  Включаем фантазию на полную и бегом за покупками.

Идея № 1: Волкошапка: тепло и необычно

Зима и Новый год неотрывны друг от друга. Так что пора утепляться и дарить тепло остальным. Представляем вашему вниманию очаровательную, греющую тело и душу волкошапку. В такой шапке мороз не сможет добраться ни до головы, ни до рук, потому что такой головной убор имеет утепленные карманы для рук. А ушки вызовут ассоциации с милейшими зверьками. Подобную волкошапку можно заказать в любом интернет-магазине и даже на сайте «Авито». Если как следует поискать, то можно найти на рынках. Нынче они очень актуальны.

Идея № 2: Коробка с пряным ароматом и сюрпризом внутри

Что может быть лучше, чем побаловать любопытство и обоняние, собрав подарок самостоятельно и интригующе упаковав его? Предлагаем проявить максимум креативности и любви к сладостям. Купите красивую коробку и праздничный бумажный наполнитель, несколько палочек пряной корицы и леденцов, нечто, что обязательно понадобиться «адресату» и не забудьте побаловать его вкусовые рецепторы: вы получите идеальный подарок, радующий воображение. Все необходимые ингредиенты продаются в любом магазине, а праздничные оформления к ним можно приобрести в отделах подарочных упаковок.

 Идея № 3: Термостакан-непроливайка

Надоело вечно задевать руками и посторонними предметами близстоящую полную кружку и становиться свидетелем разбитого керамика и воды на полу? Выход есть! Подарите этому человеку термостакан-непроливайку. Напиток всегда будет тёплым и греющим в морозные дни, но самое главное – он не прольется, а сосуд не разобьётся даже при большом желании. Подобное приспособление можно приобрести в интернет-магазинах, а также в посудных отделах.

Идея № 4: Плед-трансформер: и подушка, и игрушка, и плед!

В современное время все вокруг стремятся к практичности. Плед-трансформер – идеальный пример практичного и при этом необычного подарка. В собранном состоянии представляет собой одновременно игрушку и подушку благодаря своему коконообразному внешнему виду с забавными мордочками зверей. А если разобрать, то это становится ещё и прекрасным тёплым пледом. Предмет декора, радость для детей и тепло всей семье – то, что нужно на долгую зиму. Приобрести можно в новогодних отделах с игрушками и постельными принадлежностями любого крупного торгового центра, а также в тематических и игровых магазинах.

Идея № 5: Новогодняя фотосессия

Безусловно, очень многие вещи могут оказаться полезными и нужными. Однако что же составляет главную ценность для нас? Память о дорогих людях и запечатленные моменты с ними. Подарите своему дорогому человеку или целой группе друзей фотосессию. Вы сами вольны выбирать, какой она будет: тематической, традиционной, непринужденной; на улице, в любом здании и в студии. Просто и согревает душу: выбираете фотографа, место, время, тему и ведете туда своих близких людей, а затем распечатанные фотографии храните в рамочках. Вот рецепт по-настоящему необычного и хорошего подарка.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.