Насмерть сбили пешехода поздно вечером в Челябинске

Насмерть сбили пешехода поздно вечером в Челябинске

24 Декабря 2019 г. в 08:00

Трагедия произошла вчера ночью на улице Кишинёвской в Челябинске. Водитель, не заметив пешехода, сбил его, в результате чего мужчина скончался на месте.

Помимо этой, за минувшие сутки в Челябинске произошло ещё две серьёзные аварии. В 17:40 на улице Блюхера 39-летний водитель «Рено Логан», поворачивая налево на светофоре, не уступил дорогу автомобилю «Ниссан Кашкай», который ехал навстречу. В этом ДТП пострадала женщина 1990 года рождения, пассажир «Рено». Её госпитализировали.

Ещё одна авария произошла в 15:15 на Университетской Набережной. 20-летний водитель машины «Тойота Рав 4» не выдержал дистанцию и столкнулся сразу с двумя автомобилями — «ВАЗ 2114» и «Кия Соронто».

В Госавтоинспекции напомнили о необходимости световозвращающих элементов на одежде пешеходов и о неукоснительном соблюдении ПДД во избежание трагических ситуаций.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.