Рождественская дискотека на льду ожидает челябинцев

Рождественская дискотека на льду ожидает челябинцев

24 Декабря 2019 г. в 12:00

7 января, в праздник Рождества Христова, челябинцев ждёт мероприятие в парке имени Гагарина — большая рождественская дискотека. Все желающие смогут потанцевать на льду под любимые хиты разных лет. Подробнее рассказала организатор мероприятия и руководитель культурно-творческого отдела парка Ольга Сырейщикова.

Так, традиция организовывать рождественскую дискотеку возникла 4 года назад. Сначала люди просто катались под любимую музыку, а затем вечеринка становилась всё лучше и лучше: добавлялись ведущие, конкурсы, подарки, новая музыка, звук и свет становились всё мощнее, а людей всё больше привлекала идея провести рождественский вечер в яркой и музыкальной обстановке.

Начнётся вечеринка в 18:00 и продолжаться будет до самого закрытия катка, до 22:00. Вход на каток платный. Можно кататься как на своих коньках, так и на коньках, взятых на прокат. Те, кто не хочет кататься или не умеет, а просто желает потанцевать под любимую музыку, может приходить и танцевать — вход бесплатный.

Кроме того, первое подобное мероприятие состоится уже в эту субботу, 28 декабря. А затем небольшие вечеринки со светомузыкой будут проходить со 2 по 8 января. Причём каждый день будет определённая музыкальная тема: рок, песни из кинофильмов и многое другое. А уже 7 января пройдёт сама дискотека.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.