Судебные приставы разыскивают Ольгу Бузову из-за долга в 10 тысяч рублей

Судебные приставы разыскивают Ольгу Бузову из-за долга в 10 тысяч рублей

24 Декабря 2019 г. в 16:00

За популярной певицей и телеведущей Ольгой Бузовой по всей Москве гоняются судебные приставы. А всё потому, что Ольга задолжала чуть более 10 тысяч рублей за свою петербургскую квартиру во Фрунзенском районе. Об этом сообщил Телеграм-канал Mash. 

Так, управляющая компания «Космосервис», обслуживающая дом, в котором находится квартира, несколько раз просила звезду погасить задолженность за коммунальные услуги, однако Ольга никак не реагировала. Тогда коммунальщики обратились в суд и выиграли дело — сейчас за Бузовой по пятам ходят приставы. 

На сайте Федеральной службы судебных приставов указано, что судебным приказом от 27 августа 2019 года Ольга должна заплатить 10 662 рубля 13 копеек. Однако мама артистки, Ирина Бузова, сообщила СМИ, что, видимо, одна из квитанций потерялась, поэтому и образовался долг. Да и, по её словам, она общалась с представителями управляющей компании и они сообщили ей, что никаких судебных претензий к Ольге не имеют и в суд не обращались. К тому же, если бы и была какая-то «заварушка», но мама звезды узнала бы об этом первой, поскольку оплатной занимается именно она, а Ольга в этой квартире давно не живёт. И добавила, что «10 тысяч — смешная сумма, чтобы из-за неё подавать в суд».

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.