Юная челябинка с ДЦП принимает участие в российском конкурсе красоты

Юная челябинка с ДЦП принимает участие в российском конкурсе красоты

25 Декабря 2019 г. в 16:00

Юная жительница Челябинска Зара Бабаева с диагнозом ДЦП борется за звание самой красивой девочки России. Уже сейчас она занимает первое место в своей возрастной категории и, конечно, очень хочет победить. Корреспондент сайта «Телефакт» связалась с мамой красавицы Ольгой и спросила, как она решилась отправить дочку на конкурс.

В свои шесть лет девочка действительно необычайно развита: вместе со свои братом Назаром посещает музыкальную школу, обучается пению и игре на фортепиано, занимается вязанием крючком, скалолазанием, плаванием, рисованием участвует в модных показах. Кроме того, Зара очень любит ездить верхом на лошади и даже заняла первое место в городских соревнованиях по иппотерапии для детей с ограниченными возможностями здоровья.

На данный момент заболевание протекает у Зары в лёгкой форме, да и мама девочки усердно работает над её здоровьем: маленькая красавица посещает коррекционный детский сад и занимается иппотерапией, где делает значительные успехи. Будет здорово, если очередной победой малышки будет звание самой красивой девочки России.

Давайте вместе попытаемся исполнить мечту юной челябинки и проголосуем за неё на сайте. Осталось совсем немого времени — сегодня в полночь голосование завершится. 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.